суббота, 12 апреля 2014 г.

Салфетка из SAL с Ларисой

В этом сообщении хочу похвастаться одной готовой салфеткой - маминой и небольшим продвижением своей, на сегодняшний день у меня вышито намного больше, но фотки пока только от 1 апреля. Теперь уже закончу покажу готовую, ну а пока:




Хочу мамину салфетку еще при дневном свете сфотографировать, она немного по-другому смотрится. А я уже нахожусь на финишной прямой, подхожу уже к обрезанию ниточек, моя любимая работа!

4 комментария:

  1. Наташенька , маме передай огромный респект ( выражаясь молодежной терминологией). Салфеточка замечательная !!!!!!!!!!!!!!!
    А как вы её назвали ? у вас хорошо получилось с Таниной салфеточкой.
    А у меня последнее время в рукоделии полный штиль ( куча других проблем ) поэтому голова даже не хочет соображать : раньше было гляну на салфетку - и сразу ассоциативное название ....
    Так что , помогайте , делитесь своими ассоциациями .

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие у вас салфеточки красивенькие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа..., я потеряла дар речи!!!! ШИКАРНО!!!!! Смотрится до того, красиво, до того летне- цветочно, что внутри себя я почувствовала приближение лета, да-да, - лета, а не весны!!! Здорово!!! Маме RESPEKT!!!! Твоя тоже не менее красива!!! Жду результата. Спасибо за позитив с утра!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты!!! вот это красотищщща!!! салфеточки очень хороши!! скорее свою показывай!!!

    ОтветитьУдалить